KPI MONITOR

Компания ПрофИтПроект подписала партнерское соглашение с Государственным Университетом Управления,

в рамках которого ВУЗу предоставляется в пользование на безвозмездной основе программный продукт собственной разработки KPI MONITOR Analyzer для использования в учебном процессе.

Применение современных программных продуктов для решения учебных задач и примеров из практической деятельности компаний, позволит студентам получить практический опыт и навыки работы с решением, которые они смогут в дальнейшем применить в трудовой деятельности. Повышение качества учебного процесса благодаря широким возможностям анализа данных и визуализации информации позволит студентам получить знания и навыки для использования студентами при проведении исследований и подготовке научных работ. Для оптимизации внедрения программного обеспечения компания ПрофИтПроект также взяла на себя не только техническую поддержку продукта, но и обучение преподавателей , планирующих применять KPI MONITOR в своих курсах, с дальнейшим получением ими соответствующих сертификатов.

Первая группа студентов уже прошла летнюю практику в компании ПрофИтПроект. В течение месяца они познакомились с программой, освоили навыки первоначальной настройки и реализовали решения конкретных задач из реальной бизнес-практики.

Студенты ГУУ

Сотрудничество компании ПрофИтПроект и ВУЗов России направлено на использование в программах обучения будущих специалистов в области автоматизации управления эффективностью бизнеса, управления бюджетированием и финансового анализа показателей деятельности предприятия.

Подробнее о партнерской программе